Динамо Киев - Колос прогноз на матч

27-08-2021, 21:14
59
0
Динамо Киев  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Колос 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Динамо Киев 28 августа 19:30 Колос

В шестом туре чемпионата Украины киевское "Динамо" примет "Колос" на Олимпийском стадионе. Матч состоится 28 августа в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Киев-Колос:

Киевское Динамо проиграло по фолам во всех пяти первых турах чемпионата Украины. Вы можете поставить на P2 на фолы.

В пяти из последних шести очных встреч игроки "Колоса" получили не менее трех желтых карточек. Вы можете поставить на ЭТО2B (2.5) ЖК с коэффициентом

Прогноз на матч Динамо Киев - Колос

"Динамо “после победы над” Десной" вышло на первое место в таблице, теперь у киевлян есть хорошая возможность пополнить копилку своих глаз, например, последний матч между этими командами завершился со счетом 3: 0 в пользу киевлян. Колос забивает мало, всего два гола в первых четырех сыгранных матчах, и забить хотя бы один раз на выезде против "Динамо" будет сложно. Вы можете сделать ставку на TM (3) с коэффициентом 1,77.

”Динамо" потеряло очки в матче против "Ингулеца", но после того, как Луческу вернулся из больницы, киевляне, казалось, вдохновились приятной новостью о своем тренере и смогли сломать "Резинку" со счетом 4:0. Бело-голубые еще не уступали на своем поле и вряд ли позволят "Колосу" сделать это в этом матче, поэтому мы уверены, что голы в этом матче будут только от одной команды - хозяев поля. Прогноз на матч “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры