Ипсвич Таун - Уимблдон прогноз на матч

27-08-2021, 20:41
56
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уимблдон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 28 августа 17:00 Уимблдон

28 августа на стадионе "Портман Роуд" состоится матч пятого тура Первой лиги Англии. В Ипсвич-Тауне пройдет Уимблдон. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ипсвич - Уимблдон:

В четырех из последних пяти матчей Уимблдон забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,55.

В восьми из последних десяти матчей с участием Ипсвича было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Дэвид Рок

В этом сезоне Рок работал над тремя матчами. Он показал в среднем две желтые карточки и зафиксировал 16,67 фолов.

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Уимблдон:

Эти команды часто выигрывают на угловых. Вполне вероятно, что на этой встрече будет много углов. Хозяева подают угловые в среднем по 5,56, гости немного хуже - 5,07. Кстати, в последней очной встрече между этими соперниками было подано 11 угловых (6:5 в пользу Уимблдона). Мы считаем, что у команд нет причин не преодолеть отметку в десять угловых на этот раз. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество угловых больше (9,5) при коэффициенте 1,77.

Тем не менее, вариант с общим количеством голов выглядит более надежным в этой встрече. Обе команды показывают результативные матчи на старте чемпионата. За первые четыре Уимблдон забил и пропустил по шесть мячей каждый, гости забили столько же раз, но уже пропустили восемь мячей. Более того, трудно поверить, что после 0:0 в последней очной встрече команды снова продемонстрируют неэффективный футбол. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) целей при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры