Оксфорд Юнайтед - Линкольн Сити прогноз на матч

27-08-2021, 20:40
61
0
Оксфорд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Оксфорд 28 августа 17:00 Линкольн

28 августа на стадионе "Кассам" состоится матч в рамках пятого тура Первой лиги Англии. Оксфорд сыграет против Линкольна. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Оксфорд - Линкольн:

В пяти из последних шести очных матчей было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В семи из восьми предыдущих матчей Оксфорд забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,83.

Судья: Уил Финни

Финни работал над четырьмя играми в этом сезоне. В среднем он показывал 2,67 желтых карточек и фиксировал 27,5 фолов.

Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед - Линкольн Сити:

"Линкольн" - очень дисциплинированная команда, а также та, которая знает, как заработать на нарушениях правил. "Оксфорд" выиграл семь фолов в последних 17 матчах. Но гости за предыдущие 13 матчей ни разу не выиграли по этому показателю! На этот раз гости, безусловно, смогут продлить серию, не выигрывая по фолам. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 на фолы.

Однако вариант с гандикапом выглядит более надежным. "Оксфорд Юнайтед" великолепно выступает на своем поле, одержав три победы подряд. В то же время в трех предыдущих очных встречах, которые также проходили в Оксфорде, игроки хозяев поля были сильнее. Плюс стоит отметить, что Линкольн больше не может выигрывать на выезде четыре матча подряд. Исходя из этого, мы уверены, что гости не смогут забрать три очка у Оксфорда в эту субботу. Поэтому наш прогноз-победа хозяев с учетом форы (0) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры