Сандерленд - Уикомб Уондерерз прогноз на матч

27-08-2021, 20:37
65
0
Сандерленд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уикомб 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Сандерленд 28 августа 17:00 Уикомб

28 августа на стадионе Света состоится матч пятого тура Первой лиги. "Сандерленд" примет "Уикомб Уондерерс". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сандерленд - Уикомб:

В пяти из последних семи матчей Уикомб забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,50.

В последних пяти из шести игр с участием "Сандерленда" было показано не менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Джон Басби

Басби работал в четырех матчах в этом сезоне. Он показал в среднем 5,33 желтых карточки и зафиксировал 27,5 фолов.

Прогноз на матч Сандерленд - Уикомб Уондерерс:

Обе эти команды показывают довольно надежную игру в обороне, пропустив три гола в первых четырех раундах. На самом деле, даже в очных противостояниях между этими командами один из клубов не забивает. Кто будет играть на ноль? Трудно сказать, но такая команда определенно будет в этом противостоянии. Поэтому наш прогноз “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 1,96.

Тем не менее, общее количество угловых кажется более надежным в этой встрече. Хозяева подают в среднем 7,33 угловых-это много. Для сравнения, у гостей 5,29, хотя эти цифры вполне приличные. Стоит отметить, что на старте чемпионата эти клубы в среднем забивают по отдельности более одного гола. Это означает, что нас ждет довольно динамичный футбол с большим количеством угловых. Наш прогноз заключается в том, что общее количество углов больше (9,5) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры