Моркам - Шеффилд Уэнсдей прогноз на матч

27-08-2021, 20:39
61
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 28 августа 21:00 Шеффилд

28 августа на арене "Глобус" состоится матч пятого тура Первой лиги Англии. Моркамб примет Шеффилд в среду. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Моркамб - Шеффилд:

В четырех из последних пяти матчей Моркамб уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,77.

В четырех из пяти предыдущих игр с участием Шеффилда было подано менее десяти угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общую сумму с коэффициентом 1,75.

Судья: Энтони Бэкхаус

Бэкхаус работал в четырех играх в этом сезоне. В среднем он показывал 4,33 желтых карточки и фиксировал 26,75 фолов.

Прогноз на матч Морекамб - Шеффилд в среду:

“Морекамб дает в среднем 4,65 угловых за матч, игроки Шеффилда делают это немного чаще - 4,71. Однако из-за того, что соперники Моркамба гораздо чаще зарабатывают угловые, у хозяев по этому показателю всего четыре победы в последних 17 играх. Для сравнения: “Среда одержала восемь побед в 14 матчах. Поэтому было бы вполне логично сделать ставку на победу гостей по углам с коэффициентом 1,66.

Тем не менее вариант, при котором гости смогут набрать три очка, выглядит более надежным. Этот выбор, помимо прочего, обусловлен тем, что в единственной очной встрече, состоявшейся в 2011 году, победу одержал "Шеффилд" (2:1). Также стоит отметить, что гости-единственная команда в лиге, которая еще не пропустила. А учитывая тот факт, что оборона хозяев находится далеко не в лучшей форме, то хотя бы один гол “Среда” точно сможет забить. Вполне возможно, что этого будет вполне достаточно для победы. Наш прогноз таков, что Шеффилд выиграет с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры