Шрусбери Таун - Джиллингем прогноз на матч

27-08-2021, 20:39
63
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Джиллингем 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 28 августа 17:00 Джиллингем

28 августа на стадионе "Парниковый луг" состоится матч в рамках пятого тура Первой лиги Англии. Город Шрусбери примет Джиллингем. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шрусбери-Гиллингем:

В последних восьми матчах "Шрусбери Таун" уступил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,28.

В последних восьми из десяти матчей с участием Джиллингема было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Сэм Эллисон

Элиссон работал над тремя играми в этом сезоне. Он показал в среднем 2,5 желтые карточки и зафиксировал 22 нарушения правил.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Гиллингем:

Хозяева начали чемпионат ужасно. Шрусбери еще не забил ни одного гола и не набрал ни одного очка. "Джиллингем", следовательно, является фаворитом. Учитывая, что гости не проигрывали в последних четырех очных встречах, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,58.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным в этой встрече. "Шрусбери Таун" должен доминировать на протяжении всего матча. Это связано с тем, что хозяева еще не одержали ни одной победы и ни разу не забили в этом сезоне. Когда я должен это сделать, если не в домашнем матче? Также стоит отметить, что Гиллингем большую часть времени защищается на выезде. Так что хозяева, которые в среднем просто подают больше угловых, должны выигрывать по этому показателю. Наш прогноз-победа "Шрусбери" на угловых с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры