Уиган Атлетик - Портсмут прогноз на матч

27-08-2021, 20:38
62
0
Уиган  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уиган 28 августа 17:00 Портсмут

28 августа на стадионе " ДВ " состоится матч в рамках пятого тура Первой лиги Англии. "Уиган" дома примет "Портсмут". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Уиган - Портсмут:

В девяти из последних десяти матчей Уиган забил первым. Вы можете поспорить, что "Уиган" откроет счет с коэффициентом 2,16.

В последних пяти играх с "Портсмутом" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Кристофер Серджинсон

В этом сезоне Серджинсон работал над двумя матчами. Он показал в среднем пять желтых карточек и зафиксировал 17,5 фолов.

Прогноз на матч Уиган Атлетик - Портсмут:

Обе команды выглядят надежными в обороне. Если "Уиган" уступил трижды в четырех турах, то "Портсмут" - одна из двух команд в лиге, которые еще не уступили. Также стоит отметить, что в последних шести очных встречах, которые проходили на поле "Уигана", было забито не более двух мячей. И учитывая отличные оборонительные линии с обеих сторон, наш прогноз-общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,74.

Тем не менее, общее количество угловых выглядит более надежным в этой встрече. Обе эти команды в среднем сами подают более пяти угловых за матч. Также стоит отметить, что эти соперники примерно равны, а это значит, что оба клуба способны индивидуально подать не менее пяти угловых. Поэтому мы ожидаем в общей сложности не менее десяти угловых для двух команд в этой встрече. Наш прогноз заключается в том, что общее количество углов больше (9,5) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры