Плимут - Флитвуд Таун прогноз на матч

27-08-2021, 20:40
60
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 28 августа 17:00 Флитвуд

28 августа на стадионе Хоум Парк состоится матч пятого тура Первой лиги Англии. "Плимут" сыграет против "Флитвуда". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Плимут-Флитвуд:

В семи из последних восьми матчей Флитвуд уступил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,01.

В четырех из последних пяти матчей с Флитвудом было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 1,73.

Судья: Сэм Пуркисс

Пуркисс работал в четырех играх в этом сезоне. Он показал в среднем 3,67 желтых карточек и зафиксировал 27 нарушений.

Прогноз на матч Плимут - Флитвуд Таун:

“Плимут " в среднем выдает 4,5 угловых, гости-5,62. Конечно, исходя из этих данных, преимущество на стороне Флитвуда. В целом, в предыдущих 12 матчах хозяева одержали только три победы по этому показателю. Гости, наоборот, выигрывают больше. Если быть более точным, то за последние 13 игр эта команда восемь раз выигрывала по углам. Поэтому наш прогноз-P2 для угловых значений с коэффициентом 2,77.

“Плимут " забил пять голов в чемпионате до сих пор, Флитвуд пропустил шесть. Так что, в среднем, владельцы должны отличиться хотя бы один раз. В то же время” Плимут " имеет результативную серию из пяти матчей подряд. Но гости ужасно выглядят в обороне - они пропустили в последних девяти матчах. Также стоит отметить, что из семи предыдущих игр Флитвуд не проиграл ни разу. Поэтому мы считаем, что гости точно не смогут сыграть на ноль и с большой вероятностью пропустят как минимум два раза.<сильный стиль= "размер шрифта: 14 пикселей;" >Наш прогноз заключается в том, что индивидуальный общий объем целей “Плимута " больше (1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры