Стремсгодсет - Сарпсборг прогноз на матч

6-08-2022, 03:49
20
0
Стремсгодсет  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Сарпсборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Стремсгодсет 7 августа 19:00 Сарпсборг

Продолжается 17-й тур чемпионата Норвегии по футболу. На воскресенье, 7 августа, запланирована встреча “Стремсгодсета” и “Сарпсборга". Стартовый свисток будет дан в 19:00 по московскому времени. Благодаря 22 очкам хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, в то время как "Сарпсборг" по—прежнему занимает 11—е место (19 очков).

Предварительный просмотр статистики матча "Стромсгодсет" - "Сарпсборг"

В играх с участием этих команд много угловых - средние тоталы их больше 12. Вы можете поставить на тотал по угловым больше 11.

“Сарпсборг" потерпел четыре поражения подряд в выездных матчах. Логично считать победу хозяев поля с коэффициентом 2,23.

Прогноз на матч Стремсгодсет — Сарпсборг

Ни разу в этом сезоне Элитной серии “Стремсгодсет” не получал желтых чаще, чем его соперники по домашнее поле. И в шести случаях из восьми их было меньше. Хозяева также будут играть здесь в статусе фаворитов. Даже в выездной игре с “Сарпсборгом", датированной 18 июня, соперник получил больше "горчичников". Мы берем П2 по желтым карточкам.

“Стремсгодсет" уже четыре года не уступает "Сарпсборгу" на домашнем стадионе. И в этом сезоне команда отлично смотрится на своем поле. Сарпсборг, конечно, забивает достаточно, но и пропускает много, что обязательно должно сказаться на выездной игре с неудобным соперником. По крайней мере, Стремсгодсет обязательно должен взять ничью, а поражение будет самым неожиданным результатом. Мы ставим на 1X с коэффициентом 1.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры