Ренн - Лорьян прогноз на матч

6-08-2022, 03:48
31
0
Ренн  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Лорьян 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ренн 7 августа 18:05 Лорьян

В рамках первого тура французской Первой лиги на стадионе "Роазон Парк" состоится поединок между "Ренном" и "Лорьяном". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 7 августа в 18:05 по московскому времени.

Примерный состав на матч Ренн - Лорьян:

“Ренн” (4-4-2): Манданда - Баде, Теате, Траоре, Трюффер - Буриго, Майер, Сантимария, Тет - Лаборде, Терьер

Не будет игра: Омари (грыжа)

“Лорьян" (4-4-2): Мвого - Калулу, Лапорт, Ле Гофф, Тальби - Абергель, Диарра, Иноссент, Ле Фе -Моффи, Уаттара

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Ренном" - Лорьян:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,41 предупреждения, а в матчах с участием "Лорьяна" - 3,46. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 11,44 удара за встречу, а их будущие соперники - 15,72. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (27).

Судья: Бастиан Депешес

В прошлом сезоне он отработал 22 игры, в которых в среднем набирал 3,91 “горчичника" и зафиксировал 24,67 нарушения правил. правила. 

Прогноз на матч Ренн - Лорьян:

В прошлом сезоне игроки "Лорьяна" за 90 минут игры сделали около 4,23 подачи с угла поля, в то время как соперники хозяев подали около 4,44 углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывали в среднем 2,8 угловых, мы можем поставить на UGL2B (2,5) с котировкой 1,57.

“Ренн” является очевидным фаворитом предстоящего матча. Стоит сразу отметить, что лучше всего внимательнее присмотреться к ставкам на ОЗ (нет) или на отрицательные коэффициенты первого, сейчас мы объясним почему. Если посмотреть на то, как хозяева играли перед своими болельщиками в прошлом сезоне, то можно увидеть, что в двух таймах они пропустили всего 0,7 гола, забив при этом 2,75. Получается, что команда выиграла домашние матчи с разницей в 2,05 гола. Также стоит обратить внимание на то, что в последней очной встрече между будущими коллегами красно-черные разгромили "Лорьян", забив пять безответных мячей. Конечно, подопечные Бруно Дженезио хотят стартовать в новом чемпионате с победы, поэтому, скорее всего, они будут контролировать ход игры. Что касается игры гостей на выезде, то в прошлогоднем розыгрыше они забили всего 0,75 гола за 90 минут, забив при этом 2,1 гола в свои ворота. Как видите, атакующий потенциал клуба не так уж велик, и он может без особых проблем проиграть игру с разницей в два и более гола. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставки на ОЗ (нет) и Ф1 (-1,5) будут отличным выбором для этой пары.

Наш выбор: Ф1(-1,5) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры