Индепендьенте - Ривер Плейт прогноз на матч

6-08-2022, 03:47
43
0
Индепендьенте  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Ривер Плейт 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Индепендьенте 7 августа 23:30 Ривер Плейт

"Индепендьенте" и "Ривер Плейт" сыграют за очки в 12-м туре аргентинского премьер-дивизиона. Стартовый свисток на стадионе "Либертадорес де Америка" прозвучит 7 августа в 23:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Индепендьенте" - "Ривер Плейт":

В матчах с участием хозяев поля в среднем из 5,8 зафиксировано предупреждений, а в матчах с участием "Ривер Плейт" - 3,95. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 17,55 ударов за встречу, а их будущие соперники - 15,2. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (32,5).

Прогноз на матч Индепендьенте - Ривер Плейт:

В текущем сезоне игроки Индепендьенте совершают около 6,1 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 6,4 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 10,29 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,74.

"Ривер Плейт” никак не может набрать ту форму, в которой закончил прошлый чемпионат, так что такая нестабильность в последних турах нам понятна. Тем не менее, даже в таких условиях этот клуб способен обыграть своих будущих коллег, потому что они выглядят еще хуже после 11 сыгранных матчей. Стоит обратить внимание на то, что в сезоне 2022 года гости забивают около двух мячей за два тайма, что очень прилично, но есть одно “но”. Если в соперниках есть такая команда, как "Индепендьенте", которая вместе со своими болельщиками поражает ворота соперника всего 0,8 раза за 90 минут, то вряд ли зрители увидят какие-либо голы, кроме тех, что забили миллионеры. В этом случае высока вероятность ставки на “низовой” тотал, который, кстати, был зафиксирован в большинстве домашних противостояний хозяев поля. Принимая во внимание тот факт, что в очных встречах будущих соперников в среднем забивается 2,14 гола, мы сделаем ставку на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры