Спартак Трнава - Жилина прогноз на матч

6-08-2022, 03:44
16
0
Спартак Трнава  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Жилина 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Спартак Трнава 7 августа 21:30 Жилина

“Спартак Трнава" и "Жилина" - пара команд, матч которых в Суперлиге состоится 7 августа. Судья Петер Зиемба даст стартовый свисток в 21:30 по московскому времени. Встреча состоится на Трнавской городской арене. В этом сезоне трнавский "Спартак" занимает шестое место, набрав четыре очка. “Жилина” после трех туров находится на третьей позиции с пятью очками.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Трнава" - "Жилина":

В прошлом сезоне игроки "Спартака" совершали в среднем 12,87 фолов в матчах на своем поле. Футболисты “Жилина" совершили около 12 нарушений за встречу на выезде. В этой игре вы можете поставить меньше на общее количество фолов (23,5).

В играх прошлого сезона футболисты "Спартака" поразили ворота примерно 4,87 раза за 90 минут. У Жилина этот показатель равен пяти. Вы можете сделать ставку на общее количество ударов по воротам больше (7,5).

Прогноз на матч "Спартак Трнава" - "Жилина":

В предыдущем сезоне "Спартак Трнава" занял третье место. Домашние матчи хозяев в 75% случаев заканчивались с общим счетом менее 2,5 голов. И только в 19% матчей, сыгранных "Спартаком" на своем стадионе, произошел обмен голами. Вы можете поставить на тотал менее 2,5

“Жилина" набрала 34 очка в 32 матчах. Играя на выезде, футболисты “Жилины” забивали в среднем 1,13 гола за 90 минут, а пропускали 1,81. В трех из пяти прошлых противостояний этих соперников футболистам “Жилины" не удалось отличиться в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - нет".

В прошлом сезоне средний тотал в матчах с участием команды "Спартак Трнава" составил 1,66. У команды Жилина этот показатель равен 2,94. Из предыдущих пяти встреч, сыгранных между собой, четыре команды забили максимум дважды. Мы думаем, что команды вряд ли порадуют нас эффективным футболом. Исходя из вышесказанного, наш выбор - TM(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры