Локомотива - Риека прогноз на матч

6-08-2022, 03:41
26
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Риека 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 7 августа 22:00 Риека

После первых двух встреч "Риека" не потерпела ни одного поражения в чемпионате. Продолжит ли клуб эту успешную серию в выездном матче с "Локомотивом"? Матч начнется 7 августа в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Локомотив” - “Риека”:

Средний тотал первого тайма с участием "Локомотивов" составляет 1,4. У "Риеки" этот показатель равен 1,3. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Футболисты "Локомотива" побеждают на ЖК в 65% встреч. Стоимость “Риеки" составляет всего 20%. Вы можете сделать ставку на П1 на “горчичники".

Прогноз на матч “Локомотив" - "Риека":

""Локомотив" и "Риека" слишком похожи друг на друга с точки зрения игры. Обе команды предпочитают открытый стиль игры и забивают в среднем 1,55 и 1,6 гола за матч. Если говорить о количестве пропущенных мячей, то они составляют 1,45 и 1,5 соответственно. Все говорит о том, что эта встреча должна быть продуктивной с обеих сторон. Вы можете сделать ставку на ОЗ (Да).

Эти клубы также похожи по количеству угловых, потому что "Локомотив" и "Риека" не подают большого количества угловых. В домашних матчах он составляет 8,95, а в выездных - 8,65. Это довольно странно, учитывая тот факт, что команды не отсиживаются в обороне, но, судя по всему, борьба в штрафной не особо входит в их планы. Мы предлагаем поставить его на угол(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры