Марсель - Реймс прогноз на матч

6-08-2022, 03:43
38
0
Марсель  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Реймс 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Марсель 7 августа 21:45 Реймс

Первый тур Первой лиги Франции закроется матчем между "Марселем" и "Реймсом", который пройдет на стадионе "Велодром". Начало матча запланировано на 7 августа в 21:45 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Марсель - Реймс:

“Марсель” (3-4-2-1): Бланко - Балерди, Жиго, Мбемба - Колашинац, Ронжье, Гендузи, Клаусс - Пайе, Жерсон - Суарес

Не сыграют: —

Реймс (4-4-2): Пенц - Абдельхамид, Агбаду, Гравийон, Локо - ван Берген, Думбия, Манетци, Матусива - Джунья, Туре

Не сыграют: Коффи (травма), Сирхуис (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча "Марсель" - Реймс:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,05 предупреждения, а в матчах с участием "Реймса" - 3,63. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,83 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,88. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24,5). 

Судья: Жаром Брисар

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал пять “горчичников" и зафиксировано 21 нарушение правил. 

Прогноз на матч "Марсель" - "Реймс":

В прошлом сезоне футболисты "Марселя" совершили около 6,4 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей За то же время подал около 4,85 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд было зафиксировано в среднем 9,71 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с котировкой 1,87.

Готовясь к старту нового чемпионата во французской Первой лиге, "Реймс" провел шесть товарищеских матчей. противостояния, в которых они показали довольно хорошую игру. Так, команда лишь однажды не смогла открыть счет своим голам, продемонстрировав в целом хорошую реализацию. Напомним, что в прошлом сезоне клуб забил всего 43 гола в 38 турах, но мы считаем, что в первой игре розыгрыша 2022/2023 гости смогут начать забивать свои голы. Важной деталью также станет тот факт, что в трех предыдущих очных встречах, в которых “красно-белые” играли на выезде со своими будущими коллегами, им удавалось огорчать соперников хотя бы раз за 90 минут. Что касается игры хозяев, то в предсезонке им удалось провести пять матчей, в которых они ни разу не оставили свои ворота запертыми. Да, статус этих матчей подразумевал эксперименты, которые могли повлиять на ход матча, но, зная, что в среднем в прошлом сезоне "Марсель" пропускал один гол в двух таймах на глазах у своих болельщиков, мы считаем, что ставка на IT2B (0,5) была бы хорошим выбором. 

Мы сделаем ставку на IT2B (0.5) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры