Хэнань - Бэйцзин Гоань прогноз на матч

6-08-2022, 03:23
26
0
Хэнань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Бэйцзин Гоань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэнань 7 августа 14:30 Бэйцзин Гоань

"Хэнань Цзянье" по-прежнему входит в тройку лучших, но положение клуба шаткое. Сможет ли клуб закрепиться в домашней встрече с "Пекин Гоань", заняв шестое место? Матч начнется 7 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Хэнань Цзянье" - "Пекин Гоань":

Среднее количество угловых в матчах "Пекин Гоань" составляет 9,3. Коэффициент Хэнань Цзянье равен 9,1. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Игроки “Пекин Гоань” нарушают правила 15,4 раза за встречу. В Хэнань Цзянье это число составляет 13,4. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

Прогноз на матч "Хэнань Цзянье" - "Пекин Гоань":

Пока "Хэнань Цзянье" продолжает демонстрировать уверенную игру, клуб постепенно приближается к первым строчкам в турнирной таблице, но впереди еще много сложных встреч. Одним из них станет противостояние с Пекином Гоанем. Гости забивают по 1,5 гола за матч, поэтому им точно не стоит уходить без мяча. Хозяева, в свою очередь, отличаются в 2,3 раза за игру. Вы можете сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом

Пекинский клуб Гоань слишком сложно назвать грубым. Если вы посмотрите на статистику желтых карточек в их встречах, то их будет 3,3 за раз. В Китае это низкий показатель. “Хэнань Цзянье” также играет дисциплинированно, получая больше "горчичников" - по четыре за матч, но хозяева вряд ли смогут обеспечить необходимый тотал в одиночку. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры