Мэйчжоу Хакка - Ухань прогноз на матч

6-08-2022, 03:21
45
0
Мэйчжоу Хакка  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Ухань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Мэйчжоу Хакка 7 августа 14:30 Ухань

На данный момент “Мэйдзу Хакка” и “Ухань Чжоэр” заняли места в середине турнирной таблицы чемпионата Китая. Кто из них сможет подняться выше? Матч начнется 7 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мейдзу Хакка - Ухань Чжоэр:

Среднее количество офсайдов в матчах Мейдзу Хакки составляет три. Показатель “Ухань Чжоэр" равен 2,9. Вы можете поставить на ТБ(2,5) в офсайде.

Игроки “Ухань Чжоэр" фолят 12,1 раза за матч, в то время как значение "Мэйдзу Хакка" составляет 13,4. Вы можете сделать ставку на P1 за нарушения.

Прогноз на матч Мейдзу Хакка - Ухань Чжоэр:

С самого начала этого сезона клуб Мейдзу Хакка придерживается стратегии, благодаря которой хозяева зарабатывают большое количество стандартов. Угловой, например, у хозяев составляет 5,2 фигуры за игру. Ухань Чжоэр абсолютно не играет на угловых, подавая их всего 3,5 раза за матч. Вероятно, хозяева будут сильнее по этому показателю в этой встрече. Вы можете поставить на П1 по угловому с коэффициентом 1,65.

Пожалуй, самой важной проблемой в составе Ухань Чжоэра сейчас является оборона. Гости пропускают в среднем 1,8 гола за матч, и это мешает клубу подняться выше в турнирной таблице. Такая ослабленная команда не выглядит фаворитом перед встречей с Мейзу Хаккой. Хозяева способны добиваться результатов и проиграли лишь 20% матчей, поэтому мы предлагаем делать ставки на F1(-1) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы