Витесс - Фейеноорд прогноз на матч

6-08-2022, 03:16
44
0
Витесс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фейеноорд 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Витесс 7 августа 15:30 Фейеноорд

7 августа на стадионе "Гелредом" в Арнеме состоится матч в рамках первого тура Эредивизи, в котором "Витесс" дома примет "Фейеноорд". Стартовый свисток назначен на 15:30 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Витесс" финишировал на шестой строчке в турнирной таблице, "Фейеноорд" – на третьей.

Примерный состав на матч “Витесс" - "Фейеноорд":

"Витесс" (3-4-1-2): Райцигер - Виттек, Гаек, Аркус - Манхуф, Тронстед, Домжони, Беро - Бейтинк - Фредериксен, Санко

Не будет играют: Шуберт (травма колена), Хаувен (травма)

Фейеноорд (4-2-3-1): Бейло - Педерсен, Расмуссен, Сенези, Гертруйда - Эрснес, Хендрикс - Джаханбахш, Шимански, Торнстра - Перейра

Не сыграет: Траунер (травма), Кекчу, Дилросун (оба - травма лодыжки), Виффер (разрыв синдесмоза) 

Судья: Йохем Кампхейс

В сезоне 2021/2022 Йохем Кампхейс провел 20 матчей в Эредивизи. В среднем он показывал 3,96 желтых карточек за игру и записывал на свой счет 22,6 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Витесс" - "Фейеноорд":

В прошлом сезоне в среднем за матч с "Витессом" было нанесено 9,42 броска в створ ворот, а в матчах с "Фейеноордом" - 9,81. Поэтому стоит рассмотреть ставку на большее количество ударов в створ ворот (8,5).

В предыдущем сезоне в среднем в матчах с участием "Витесса" и "Фейеноорда" было зафиксировано одинаковое количество офсайдов – по 3,44 в каждом. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч "Витесс" - "Фейеноорд":

В прошлом сезоне в среднем "Витесс" зарабатывал 5,82 угловых в домашних матчах, а "Фейеноорд" позволял своим соперникам подавать 4,61 угловых на выезде. дорога. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (4) угловых на индивидуальный тотал хозяев поля.

"Фейеноорд" выглядел неубедительно в конце предсезонки – в последних четырех матчах он одержал только одну победу и потерпел три поражения. Поэтому трудно поверить, что гости начнут сезон с победы. Более того, "Витесс" для них очень неудобный соперник – "Фейеноорд" не смог победить в предыдущих шести очных встречах. Исходя из этого, наш прогноз таков, что "Витесс" не проиграет с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры