Стандард - Серкль Брюгге прогноз на матч

6-08-2022, 03:20
35
0
Стандард  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Серкль Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Стандард 7 августа 14:30 Серкль Брюгге

Седьмого августа на стадионе имени Мориса Дюфрана в Льеже в рамках третьего тура чемпионата Бельгии состоится матч "Стандард" - "Серкле Брюгге". Смогут ли хозяева поля одержать свою первую победу в сезоне? Мы узнаем седьмого августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Стандард" - "Серкле Брюгге":

"Стандард" получил больше всего желтых карточек в прошлом сезоне - в среднем 3,24 за игру. За первые два матча нового розыгрыша чемпионата команде удалось получить целых 8 "горчичников". При таком раскладе ставка на ZHK1B(2.5) кажется очень многообещающей.

"Серкле Брюгге" также был одной из самых грубых команд Бельгии в прошлом сезоне - в среднем он нарушал правила 14,35 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2B(13.5) на фолы.

Прогноз на матч "Стандард" - "Серкле Брюгге":

"Стандард" после довольно неожиданной ничьей с "Гентом" в первом туре (2:2) в следующем матче крупно проиграл "Генку" (1:3). Команда из Льежа старается играть в атаке и регулярно забивает, но раз за разом терпит неудачу в обороне, срывается на грубости и получает огромное количество предупреждений. Учитывая, что "Серкле Брюгге" на старте получает 2 ЖК за игру, можно попробовать поставить на LCP1.

Серкле Брюгге неожиданно обыграл "Андерлехт" в матче второго круга (1:0) после безвольного поражения от новичка в первом раунде (0:2). Пока сложно сказать, чего ожидать от команды Доминика Тальхаммера, однако уже сейчас можно сказать, что Серкле Брюгге явно не настроен много забивать - в первых двух матчах команда реализовала только один голевой момент. Вы можете поставить на IT2M(1.5) за 1.62.

Невероятно, но факт в том, что в последний раз "Стандард" проигрывал Серкле Брюгге еще в 2010 году. С тех пор команда из Льежа одержала 14 побед в очных матчах и еще четыре раза сыграла вничью. Сейчас у обеих команд есть проблемы, но Серкле Брюгге почти никогда не выигрывает выездные матчи - это случилось только один раз за последние десять игр. Наш прогноз - 1X с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры