НЕК - Твенте прогноз на матч

6-08-2022, 03:17
104
0
НЕК  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Твенте 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
НЕК 7 августа 15:30 Твенте

Седьмого августа на стадионе "Де Гофферт" состоится матч в рамках первого тура Эредивизи, в котором "Твенте" отправится в гости к команде "НЕК Неймеген". Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "НЕК" финишировал на 11-м месте в турнирной таблице, а "Твенте" занял четвертое место.

Ориентировочные составы на матч НЕК Неймеген - Твенте:

"НЕК Неймеген" (4-2-3-1): Брандерхорст - ван Рой, Маркес Альварес, Крамер, Эль Каруани - Брейн, Шоне - Ташван, Маттссон, Таннане - Педро Маркес

Не сыграют: -

“Твенте" (4-2-3-1): Уннерстолл - Смаль, Плегесуэло, Проппер, Бреннет - Садилек, Зерруки - Цолис, Влап, Ротс. - Угальде

Не сыграет: Брама (травма паха)

Судья: Дэнни Маккели

В сезоне 2021/2022 Дэнни Маккелли провел 30 матчей в Эредивизи. В среднем он показывал 2,83 желтых карточки за игру и записывал на свой счет 21,43 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "НЕК Неймеген" - "Твенте":

В прошлом сезоне "Эредивизи" за игру с участием команды "НЕК Неймеген" было зафиксировано в среднем 2,06 офсайда, в матчах с участием "Твенте" - 2,74. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал офсайдов меньше (3,5).

В предыдущем сезоне "Эредивизи" за матч с участием НЕКА в среднем наносилось 9,68 броска в створ ворот, в играх с участием "Твенте" ударов наносилось меньше часто – 8,35 раза. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в створ меньше (10,5).

Прогноз на матч НЕК Неймеген - Твенте:

В последних двух домашних матчах НЕК выиграл по количеству угловых. Давайте обратим внимание на то, что в среднем "Неймеген" подает 5,47 угловых за игру на своем поле, а "Твенте" - всего 3,41 на выезде. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу хозяев по угловым ударам с коэффициентом 2,09.

В этом матче обязательно должно быть забито не менее трех мячей. Начнем с того, что в четырех из последних шести очных встреч командам удалось забить более двух мячей на двоих. Однако самое интересное - это то, как они играли в последнее время. В последних пяти матчах подряд с участием команды "НЕК Неймеген" было забито не менее четырех мячей! То же самое происходило и в последних пяти матчах с участием “Твенте”. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (3) при коэффициенте 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры