Гронинген - Волендам прогноз на матч

6-08-2022, 03:18
31
0
Гронинген  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Волендам 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Гронинген 7 августа 13:15 Волендам

7 августа на стадионе "Евроборг" состоится матч первого тура Эредивизии, в котором "Волендам" отправится в гости к команде "Гронинген". Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 “Гронинген“ занял 12-е место в Эредивизии, в то время как "Волендам" играл в Первом дивизионе и был повышен в классе в конце чемпионата.

Примерные составы на матч "Гронинген" - "Волендам":

"Гронинген" (4-3-3): Веррипс - Каллей, Касанвирхо, Шверко, Данкерлуи - Суслов, Матута, Ирандуст - Абрахам, Ларсен, Нгонге

Не сыграют: -

“Волендам" (4-3-3): Станкович - Джеймс, Бенамар, Бирани, Буур - Твигт, Старый Хрыч, Антонуччи - Эль Кадири, Верман, ван Мигем

Не сыграют: -

Судья: Джоуи Кой

В сезоне 2021/2022 Джоуи Кой провел 11 матчей в Эредивизи. В среднем он показывал 2,64 желтые карточки за игру, а также записывал на свой счет 21,55 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Гронинген" - "Волендам":

В прошлом сезоне в играх с участием "Гронингена" было зафиксировано в среднем 3,69 офсайда, а с участием "Волендама" - 4,34. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (3).

В прошлом сезоне за матч с участием "Гронингена" было нанесено в среднем 8,97 броска в створ ворот - 12.18 в играх с участием Волендама. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество ударов в створ больше (8,5).

Прогноз на матч Гронинген - Волендам:

В предыдущем сезоне в среднем в играх с "Гронингеном" подавалось 9,27 угловых, а в игры с Волендамом. В то же время оба этих клуба позволили своим соперникам разыграть более 4,5 угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал угловых ударов, превышающий (9).

Однозначно, "Гронинген" начнет сезон с победы. Хозяева подошли к старту сезона в отличной форме – они выиграли последние пять предсезонных матчей. А вот "Волендам", напротив, проиграл АЕКу и "Панатинаикосу" в двух последних товарищеских матчах (в обоих случаях 1:2). То есть команды находятся в разных формах. Примечательно, что восемь предыдущих очных встреч завершились победами “бело-зеленых”, причем в семи случаях они были “сухими”. Поэтому наш прогноз - победа "Гронингена" с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры