Салют - Космос прогноз на матч

5-08-2022, 17:08
86
0
Салют  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Космос 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Салют 5 августа 18:00 Космос

Обе команды хорошо начали сезон и начали чемпионат с двух побед в трех матчах. Теперь соперники понимают, что вполне могут закрепиться на вершине таблицы. В ФНЛ-2 многое зависит от хорошего старта. В принципе, половина работы уже проделана. Очный матч даст ответы на многие вопросы.

Предварительный просмотр статистики матча "Салют" – "Космос"

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,22 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65. Логично принять УГОЛ TM (10.5) за 1.85.

“Салют” получил 1.95 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 2,38. Здесь нас ждет тяжелая игра – берем ЖК ТБ (5,5) за 2,15.

Прогноз на матч "Салют" – "Космос"

Космос радует атакой. Если мяч находится рядом с чужими воротами, то можно ждать гола. В Белгороде всегда тяжело играть, и гостям там всегда тяжело. Но гости забили 10 мячей в трех матчах и обязательно найдут свой момент на 90-й минуте. В такой ситуации логично поставить на хорошую ставку "оба забьют" с отличным коэффициентом 1,85.

Салют на вашем поле всегда отдается на 100 процентов. Команда создает моменты и стабильно забивает. Пространство немного более инфантильное, но нападающие знают свое дело. В матче потенциальных лидеров можно ожидать открытой игры. Мы ставим на тотал более 2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры