Грузия - Венгрия прогноз на матч

5-08-2022, 16:09
113
0
Грузия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Грузия 6 августа 16:00 Венгрия

Второй раунд квалификации к чемпионату Европы стартует встречей национальных сборных Грузии и Венгрии. Начало матча запланировано на шестое августа в 16:00 по московскому времени. За последние десять матчей команда из Грузии не смогла одержать ни одной победы. Смогут ли номинальные хозяева прервать серию поражений? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Грузия - Венгрия:

В каждом из последних десяти матчей волейболистов из Грузии возможен вариант ставки на тотал менее Было разыграно 140,5 очка. Берем ТМ (140,5).

Сборная Грузии проигрывает всухую уже десять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на победу сборной Венгрии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Грузии – сборная Венгрии:

Невозможно смотреть на результаты сборной Грузии без слез – есть более 25 поражений подряд. Результаты Венгрии тоже не впечатляют, но номинальные гости могут показать хоть что-то. До этого момента эти команды не встречались, но совершенно очевидно, с чьей победы начинается история очных встреч. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более привлекательным. Вот уже десять матчей подряд сборная Грузии проигрывает, но самое интересное, что в каждом случае им не удалось выиграть ни одного сета. Трудно поверить, что на этот раз номинальные хозяева наконец-то смогут доставить сопернику хоть какие-то неприятности. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры