Зенит 2 - Динамо СПБ прогноз на матч

5-08-2022, 17:07
69
0
Зенит 2  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Динамо СПБ 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Зенит 2 5 августа 18:00 Динамо СПБ

Программа четвертого тура Второй лиги в группе 2 продолжится пятого августа противостоянием дублей "Зенита" и "Динамо". Стартовый свисток на Малой спортивной арене "Петровский" прозвучит в 18:00 по московскому времени. В этом сезоне перед соперниками была поставлена задача улучшить свой класс. Кто одержит верх в этом принципиальном поединке?

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит-2" — "Динамо Санкт—Петербург":

За последние 20 матчей в этом сезоне хозяева поля в среднем наносили 6,5 угловых ударов за матч - один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно поставить УГЛОВОЙ 1B 5.5.

В трех предыдущих матчах текущего чемпионата с участием "Динамо" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью в первом тайме хорошей ставкой на эту игру.

Прогноз на матч "Зенит-2" — "Динамо" Санкт-Петербург:

Хозяева поля отличаются хорошей игрой в этом сезоне. Однако мы считаем, что в этом противостоянии будет забито мало голов. Дело в том, что у "Динамо" сейчас почти образцовая организация обороны, в последних пяти матчах с их участием было забито не более двух мячей. Наверняка, даже в этом межсезонье 1-2 гола решат его исход.Поэтому логичным вариантом для ставок здесь является TM 2.5 balls.

В противостоянии дублей "Зенита" и "Динамо" мы не видим явного фаворита. Однако на старте этого сезона “бело-голубые” выглядят более солидно. Динамовцы легко умеют менять тактику игры, что дало им результаты в последних встречах. Хозяева поля пока не могут похвастаться такой вариативностью.

Мы рекомендуем поставить F2(0) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры