Азербайджан - Турция прогноз на матч

5-08-2022, 16:10
99
0
Азербайджан  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Азербайджан 6 августа 17:00 Турция

Встреча сборных Азербайджана и Турции состоится в рамках второго раунда квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется шестого августа в 17:00 по московскому времени. Только дважды за последние десять матчей номинальным хозяевам не удалось потерпеть неудачу. Можем ли мы ожидать хороших результатов от команды из Азербайджана на этот раз?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Азербайджан - Турция:

В восьми из последних десяти матчей сборная Азербайджана потерпела поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Турции в стартовой партии.

Ставка на тотал менее 161,5 очков была сыграна в девяти матчах номинальных хозяев из последних десяти. Вы можете поставить его на ТБ (161,5).

Прогноз на матч сборная Азербайджана – сборная Турции:

Да, результаты сборной Турции в последнее время не впечатляют – всего шесть побед в последних десяти матчах. Но если сравнивать с соперником, то все не так уж и плохо. За последние 15 матчей номинальные хозяева не потерпели поражения всего три раза. За весь 2022 год Азербайджан сыграл только один раз, результат один и тот же – поражение. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Давайте посмотрим на последние десять матчей сборной Азербайджана – только один из них продлился более трех сетов. Учитывая ту форму, в которой сегодня находятся номинальные хозяева, трудно поверить, что они смогут доставить сопернику хотя бы много неприятностей. Мы ждем сухой победы команды из Турции. Мы ставим его на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры