ЦСКА (мол) - Оренбург (мол) прогноз на матч

5-08-2022, 16:08
57
0
ЦСКА (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Оренбург (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
ЦСКА (мол) 5 августа 17:00 Оренбург (мол)

Пятого августа в Москве в рамках пятого тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором столичный ЦСКА дома примет "Оренбург". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Сможет ли "Оренбург" стать первой командой, отобравшей очки у ЦСКА?

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА (МОЛ) - "Оренбург" (мол):

В трех из четырех (75%) матчей этого сезона с участием что касается ЦСКА, то во втором тайме было забито как минимум два гола. Поэтому можно ставить на тотал голов во втором тайме больше (1,5).

В трех из четырех (75%) матчей в этом сезоне ЦСКА выиграл “всухую" в первом тайме. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом тайме с “сухим” счетом.

Прогноз на матч ЦСКА (МОЛ) - Оренбург (мол):

Молодежная сборная Оренбурга является одной из самых дисциплинированные команды в лиге. В среднем игроки "Оренбурга" получают 1,75 желтых карточек за матч. Реже горчичники получают только футболисты "Краснодара". Поэтому напрашивается ставка на то, что ЦСКА (мол) не проиграет по количеству желтых карточек.

ЦСКА является лидером чемпионата и в матче с главным аутсайдером вся интрига заключается в счете, с которым победят “армейцы”. Нет никаких сомнений в том, что она будет уверена в себе. ЦСКА предпочитает не церемониться со своими соперниками – этому яркое подтверждение победы над "Сатурном" (4:1), "Уралом" (2:0), и даже в последнем туре он разгромил питерский "Зенит" (3:0). "Оренбург" очень слаб, он еще не забил ни одного гола, а в последних трех матчах проигрывал с гандикапом не менее двух мячей. В то же время “армейцы” выиграли последние пять очных встреч у "Оренбурга" с разницей не менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - победа ЦСКА (говорят они) с учетом форы по голам (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры