Сток Сити - Блэкпул прогноз на матч

5-08-2022, 04:09
13
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 6 августа 17:00 Блэкпул

“Сток Сити" примет "Блэкпул" во 2-м туре чемпионата Англии. Их очная встреча состоится 6 августа 2022 года на стадионе Vaio.

Предварительный просмотр статистики матча "Сток Сити" - "Блэкпул"

В матчах с участием хозяев фиксируется в среднем 9,1 угловых за игру., а в играх с участием гостей – 9,2. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Сток Сити" получает в среднем 1,3 ЖК–дисплея за игру, а "Блэкпул" - 1,45. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал менее (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Сток Сити – Блэкпул

Хозяева давно мечтают вернуться в Премьер-лигу, но пока им все еще не удается добиться необходимого прогресса и стабильности. Для гостей главное – сохранить свое место во втором по силе дивизионе Англии - на большее клуб пока претендовать не может.

В первом раунде “Сток Сити" проиграл "Миллуоллу" со счетом 0:2, а "Блэкпул" обыграл "Рединг" со счетом 1:0. На “Гончаров“ это совсем не произвело впечатления, но с родными трибунами они наверняка будут действовать более агрессивно впереди. "Блэкпул" показал динамичный футбол – команда была готова создавать моменты, но в то же время раз за разом проваливалась в обороне. Предстоящая встреча должна пройти на встречных курсах и подарить не только опасные моменты, но и голы. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2.5) с котировкой 2.03.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТМ (10.5) угловых ударов за матч. В играх "Сток Сити" в среднем регистрируется 9,1 угловых, а в матчах с участием "Блэкпула" – 9,2.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры