Буде Глимт - Одд прогноз на матч

5-08-2022, 04:05
43
0
Буде Глимт  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Одд 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Буде Глимт 6 августа 17:00 Одд

“Буде-Глимт” и “Одд” встретятся в матче 17-го тура Элитной футбольной серии Норвегии. Игра состоится в субботу, шестого августа, начало в 17:00 по московскому времени. На данный момент хозяева поля продолжают борьбу за лидерство — благодаря 31-му очку они занимают третье место в турнирной таблице. Гости по-прежнему на десятом месте, у них в копилке 20 очков, но скоро можно подняться чуть выше.

Предварительный просмотр статистики матча Буде—Глимт - Одд

“Одд” забил на выезде всего шесть мячей — самый третий показатель в лиге с момента окончания. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал менее чем на 1 гостя.

В играх с участием как одной, так и другой команды среднее количество угловых за сезон составляет чуть больше десяти. Логично ставить на тотал по этому показателю больше 9,5 и в очной встрече.

Прогноз на матч Буде-Глимт — Одд

Только в трех матчах Элитной серии этого сезона Буде-Глимт получал желтые карточки чаще соперников (в одном из случаев — на выезде). Это случалось девять раз за Одд, и в последнее время команда постоянно фолит. Когда команды играли друг с другом в начале июля на поле "Одда", даже дома у этой команды было больше желтых. Преимущество за счет высокого класса будет у хозяев, поэтому соперник априори не сможет угнаться в некоторых эпизодах, поэтому придется нарушать правила. Мы ставим его на P2 на ЖК-дисплее.

Что касается конечного результата, даже если Буде-Глимт сможет победить в качестве фаворита, это будет не так просто, как кажется. Из шести предыдущих очных матчей хозяева взяли только два, а в июле этого года и вовсе проиграли 2:3. “Одд” не создает много моментов, но порой хорошо их реализует. Можно ставить на победу гостей, учитывая гандикап (+2), маловероятно, что мы увидим разгром. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры