Бернли - Лутон прогноз на матч

5-08-2022, 04:08
28
0
Бернли  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Лутон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бернли 6 августа 17:00 Лутон

"Бернли" примет "Лутон Таун" в рамках 2-го тура чемпионата Англии. Матч между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Терф Мур".

Предварительный просмотр статистики матча "Бернли" – "Лутон"

Хозяева подают в среднем 5,15 угловых за игру, а гости пропускают 4,65 подачи с угловых флаг рядом с их воротами. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

"Бернли" получает в среднем 1,65 ЖК–дисплея за игру, а "Лутон Таун" - 2,2. Эти данные указывают на перспективы ставок на ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Бернли – Лутон Таун

Хозяева в прошлом сезоне играли в Премьер-лиге, но не смогли там удержаться и вылетели из Чемпионата. После долгих и плодотворных лет работы Шон Дайч покинул тренерский пост, и его место занял Венсан Компани. В прошлом сезоне гости вышли в плей-офф чемпионата, но проиграли там в полуфинале.

В первом раунде "Бернли" разгромил "Хаддерсфилд Таун" и показал очень качественный и сбалансированный футбол. "Лутон Таун" был близок к победе над "Бирмингем Сити", но упустил свои возможности – встреча завершилась без голов. В любом случае "Бернли" сильнее и опытнее своего соперника, а кроме того, они еще и играют дома. Качество футбола команды Компании в первом раунде очень впечатляет. Поэтому сложно выбрать что-то другое, кроме P1 с котировкой 1,80.

Кроме того, вы можете внимательнее присмотреться к выбору в пользу IT1B (4,5) угловых ударов за матч. "Бернли" подает в среднем 5,15 угловых за игру, в то время как "Лутон Таун" допускает 4,65 подачи с углового флажка у своих ворот.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры