КПР - Мидлсбро прогноз на матч

5-08-2022, 04:03
38
0
КПР  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Мидлсбро 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
КПР 6 августа 17:00 Мидлсбро

"Куинз Парк Рейнджерс" примет "Мидлсбро" во 2-м туре чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе Cian Prince Foundation.

Предварительный просмотр статистики матча КПР – Мидлсбро

Хозяева подают в среднем 4,05 угловых за игру, а гости – 5,95. Вы можете поставить на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Куинз Парк Рейнджерс" нарушают правила в среднем 9,7 раза за игру, а "Мидлсбро" - 9,65. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал меньше (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Куинз Парк Рейнджерс – Мидлсбро

Хозяева боролись за право сыграть в плей-офф в прошлом сезоне, но провалили концовку и тем самым испортили довольно хороший сезон. Гости также боролись за место в ТОП-6, но попасть туда не смогли. В новой кампании визави намерены исправить прошлогодние ошибки.

В первом раунде QPR был крайне плох, в результате чего они проиграли "Блэкберну" 0:1. "Мидлсбро" разделил очки с "Вест Бромом" – 1:1. В целом Боро продемонстрировал более слаженную игру, чем Хупс, и тем самым заслужил статус фаворита предстоящего матча. Исходя из действий визави в стартовом туре сезона, мы приходим к выводу, что шансы гостей взять три очка действительно хороши, и предлагаем сделать ставку на F2(0) с котировкой 1.78.

Кроме того, вы можете поставить больше (9,5) угловых ударов за матч на тотал. Куинз Парк Рейнджерс подает в среднем 4,05 угловых за игру, а Мидлсбро - 5,95.

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры