Слуцк - Ислочь прогноз на матч

5-08-2022, 04:05
31
0
Слуцк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Ислочь 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Слуцк 6 августа 15:30 Ислочь

В рамках 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу "Слуцк" примет "Ислочь". Встреча состоится в субботу, шестого августа, а начало игры запланировано на 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Слуцк" - "Ислочь":

"Слуцк" в среднем подает 4,13 угловых за игру, в среднем "Ислочь" подает 5,13 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ(10).

Ислочь лидирует по количеству попаданий в офсайд - в среднем команда попадает в офсайд 2,93 раза за матч. В этом плане ставка на IT2B(2) на офсайды выглядит неплохо.

Прогноз на матч Слуцк - Ислочь:

"Слуцк" по-прежнему демонстрирует довольно вялый малозаметный футбол, забивая в среднем лишь чуть больше одного гола за игру. Более того, в трех из последних пяти матчей чемпионата Слуцкий вообще не забил ни одного гола. Вы можете смело ставить на ЭТО1М(1,5).

"Ислочь", которая входит в число лидеров, наоборот, в последнее время выглядела очень мощно и симпатично - команда играет в атаке, много забивает, а пропускает в среднем всего 1,07 гола за 90 минут. При этом в рамках чемпионата "Ислочь" не проигрывает уже шесть матчей подряд (пять побед и одна ничья). В таких случаях ставка на F2(0) выглядит максимально надежной.

Учитывая все проблемы Слуцка, можно предположить, что команда не сможет добиться успеха в предстоящем матче. Кроме того, игроки хозяев поля, вероятно, будут много фолить, потому что им придется много играть без мяча. Итак, вы можете поместить его на ZHKP1. Мы сосредоточимся на варианте с исходом встречи - "Ислочь" сейчас очень хороша и определенно должна набрать здесь три очка. Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры