Бристоль - Сандерленд прогноз на матч

5-08-2022, 04:07
28
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 6 августа 17:00 Сандерленд

“Сандерленд" отправится в гости к "Бристоль Сити" во 2-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Эштон Гейт".

Предварительный просмотр статистики матча "Бристоль Сити" – "Сандерленд"

Хозяева пропускают в среднем 6,45 угловых за игру, а гости подают 5,4. Вы можете рассмотрите возможность ставки на IT2B (3,5) угловых ударов за матч.

“Бристоль Сити" нарушает правила в среднем 10,8 раза за игру, а "Сандерленд" - 11,8. Эти цифры намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (23,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Бристоль Сити" – "Сандерленд"

Основная задача обеих команд в новой кампании - избежать понижения в классе. В первом раунде "Бристоль Сити" проиграл "Халл Сити" со счетом 1:2, хотя они забили первыми. "Сандерленд" провел оживленный матч против "Ковентри Сити", который завершился со счетом 1:1. Соперник действует агрессивно, и в очной встрече ничего не изменится – тем более, что это потенциальные соперники в борьбе за выживание. Каждая из команд будет стремиться исключительно к победе, в результате чего футбол пойдет встречным курсом и превратится в высокую результативность. В последних двух очных встречах соперников было забито как минимум три гола. Мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 2,10.

"Бристоль Сити" нарушает правила в среднем 10,8 раза за игру, а "Сандерленд" – 11,8. Эти данные намекают на перспективы ставок в пользу ТБ (23,5) фолов за матч.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры