Шеффилд - Миллуолл прогноз на матч

5-08-2022, 04:09
44
0
Шеффилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Миллуолл 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Шеффилд 6 августа 17:00 Миллуолл

"Шеффилд Юнайтед" примет "Миллуолл" во 2-м туре чемпионата Англии. Их очный матч состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Бремелл Лейн".

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Юнайтед" - "Миллуолл"

Хозяева подают в среднем 6,3 угловых за игру, а гости – 5,05. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

"Шеффилд Юнайтед" получает в среднем 2,35 ЖК-дисплея за игру, а "Миллуолл" - 1,65. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч "Шеффилд Юнайтед" – "Миллуолл"

Соперники в новом сезоне намерены побороться за повышение в классе. Хозяева проиграли в плей-офф в прошлом сезоне, а гости немного не дотянули до места в ТОП-6. Они начали новую кампанию по-разному. “Миллуолл" дома обыграл "Сток Сити" со счетом 2:0, дважды забив после подачи углового. "Шеффилд Юнайтед" на выезде проиграл "Уотфорду".

В предстоящей встрече визави будут играть на результат, но много голов ждать не приходится. Обе команды озабочены тем, чтобы набрать очки, и многого не покажут. Если кому-то удастся открыть учетную запись, игра, скорее всего, закроется еще больше. Только в одной из последних четырех очных встреч соперников было зафиксировано более двух голкиперов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,68.

Кроме того, это также предполагает выбор ставки в пользу ТБ (10,5) угловых ударов за матч. "Шеффилд Юнайтед" подает в среднем 6,3 угловых за игру, а "Миллуолл" – 5,05.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры