Витебск - Энергетик прогноз на матч

5-08-2022, 04:02
37
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Энергетик 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 5 августа 20:30 Энергетик

В пятницу, пятого августа, на Центральном стадионе в Витебске состоится матч 16-го тура чемпионата Беларуси, в котором местная команда примет "Энергетик-БГУ". Начало игры в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Энергетик-БГУ:

"Витебск" подает в среднем 4,33 угловых за игру, средний показатель текущего соперника - 4,64 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛМ(9,5).

"Энергетик-БГУ" в этом сезоне часто попадает в положение "вне игры" - в среднем целых 2,36 раза за 90 минут. Чем не повод ставить на IT2B(1.5) в офсайде?

Прогноз на матч Витебск - Энергетик-БГУ:

Витебск выглядит очень слабо на данном этапе сезона - по итогам 15 туров у команды всего 11 очков. За это время команда Евгения Чернухина одержала всего две победы. Не так давно "Витебск" провел еще один кубковый матч, в котором обыграл брестское "Динамо" лишь в серии пенальти. Учитывая огромные проблемы "Витебска" в плане результативности (13 забитых мячей в 15 встречах), можно поставить на IT1M(1).

"Энергетик-БГУ" уже забыл, что такое поражение - последний раз команда проигрывала еще в начале мая. С тех пор "Энергетик" сначала одержал четыре победы подряд в чемпионате, а затем трижды подряд сыграл вничью. В связи с этим вполне можно рассмотреть вариант со ставкой на F2(0).

Ни одна из представленных команд не питает особой любви к угловым ударам, обе подают довольно много угловых в этом сезоне. В прошлом сезоне в двух очных матчах "Витебск" и "Энергетик" реализовали всего 11 угловых ударов на двоих. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на UGLM(9.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры