Сараево - Посушье прогноз на матч

5-08-2022, 03:45
27
0
Сараево  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Посушье 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Сараево 6 августа 22:00 Посушье

В одном из двух субботних матчей четвертого тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу Сараево примет "Посушье". Встреча начнется 6 августа в 22:00 по московскому времени. 

Хозяева выиграли оба матча на старте сезона. В прошлый раз “Сараево” со счетом 4:2 обыграло “Слога Добой". “Посушье” еще не выигрывало этот чемпионат - ничья и поражение. В прошлый раз со счетом 0:2” гости проиграли "Борацу".

В прошлом сезоне "Сараево" выиграло три матча из трех у "Посушьи" - 2:0, 1:0 и 6:0.

Предварительный просмотр статистики для Матч Сараево — Посушье:

В этом сезоне Сараево получает в среднем по два предупреждения за матч. Вы можете сделать ставку на желтые карточки IT1B (1.5).

8,50 ударов наносят футболисты “Сухой земли” в этом сезоне в среднем за встречу. Вы можете сделать ставку на IT2B (8).

Прогноз на матч Сараево — Посушье:

“Сараево - самая результативная команда в этом сезоне. У хозяев в среднем 3,50 гола за игру. “Сухость" в атаке выглядит скромнее - всего 0,50 гола. ТБ (1,5) - результат двух из трех матчей между этими командами в прошлом сезоне. Вы можете поставить на это событие за 1,29.

“Сараево" - один из лидеров лиги по подачам с угла поля. У хозяев в среднем 8,50 угловых за матч. “Посушье" исполняет угловые реже - 3,50 раза. Таким образом, существует большая вероятность того, что в конце матча хозяева сделают больше подач с угла поля, чем их соперники. Вы можете поместить его на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры