Торино - Палермо прогноз на матч

5-08-2022, 03:44
41
0
Торино  КУБОК ИТАЛИИ  Палермо 
КУБОК ИТАЛИИ
Торино 6 августа 22:15 Палермо

Это действительно команда с богатой историей противостояний. 50 игр, и почти все они прошли в рамках самой элитной лиги Италии — Серии А! Команды не играли друг с другом с 2017 года: "Палермо" испытал серьезные финансовые проблемы, переродился в любительскую лигу D, а сейчас постепенно возвращается назад — в этом сезоне клуб завоевал путевку в Серию B.

Состоится встреча Кубка Италии между "Торино" и "Палермо". 6 августа в 22:15.

Предварительный просмотр статистики матча “Торино" — "Палермо":

"Торино" не проигрывал в семи из последних восьми домашних матчей. Играйте в Формуле-1 (0) за 1,42.

В сезоне 21/22 "Торино" подавал в среднем ровно девять угловых в 19 домашних матчах. Счет "Палермо" на выезде почти такой же — 9,13 угловых за игру. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

Прогноз на матч Торино — Палермо:

Несмотря на богатую историю между этими командами, они не встречались уже пять лет. И нужно ли понимать расстановку сил, когда хозяева завершили сезон на 10-м месте в Серии А, а гости пробились в Серию В через плей-офф, заняв третье место в одной из групп Серии С? Нет, здесь есть очевидный фаворит без всяких “но”. Поэтому П1 за 1,53 выглядит максимально привлекательно.

Согласно статистике прошлого сезона, согласно предупреждениям, в матчах с участием одной из команд судьи часто преодолевают потолок в 4,5 желтых за матч. Например, средний тотал ЖК в 38 матчах "Торино" составляет 4,82 за матч. У "Палермо" еще больше — 5,42 желтых карточки в среднем за 36 игр. Держим пари, что судья и здесь не останется без работы — Жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры