Торпедо - Неман прогноз на матч

5-08-2022, 03:39
23
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Торпедо 6 августа 17:30 Неман

Мы переезжаем в Жодино, где шестого августа состоится следующий матч 16-го тура чемпионата Беларуси "Торпедо" - "Неман". Судья даст свисток на начало игры в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Неман":

"Торпедо" получает в среднем 1,73 желтых карточки за матч, средний показатель "Немана" - 1,86 горчичников за игру. Как вариант, можно сделать ставку на ЖКХ (3).

В первых таймах матчей с участием "Немана" в среднем забивается 1,07 гола, средний показатель "Торпедо" еще выше - 1,53. Вы можете сделать ставку на ТБ(1) в первом тайме - по крайней мере, должна быть отдача.

Прогноз на матч Торпедо-БелАЗ - Неман:

"Торпедо" пока не впечатляет - после 15 туров команда занимает девятое место в турнирной таблице. В то же время результативность команды находится на низком уровне - в среднем "Торпедо" забивает ровно один гол за игру. А средний общий тотал в матчах с участием этой команды составляет 2,1 гола за матч. Вы можете поставить как на IT1M(1.5), так и на TM(2.5) - оба варианта имеют очень хорошие перспективы.

"Неман" демонстрирует еще более скромные результаты - за последние 11 матчей во всех турнирах команда одержала всего две победы. Ставка на Формулу 1(0) выглядит неплохо. Мы также обращаем ваше внимание на то, что "Неман" подает много угловых - в среднем 5,79 угловых за 90 минут. "Торпедо", однако, позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем всего 3,6 раза за матч. В связи с этим можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(5).

Несмотря на все свои проблемы, "Неман" за весь сезон не смог огорчить голкипера соперника всего в двух выездных матчах. При этом команда трижды забивала более одного гола за игру. Мы думаем, что в предстоящем матче будет не так много голов, но гости обязательно должны забить. Мы ставим его на IT2B(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры