Дебрецен - Кечкемет прогноз на матч

5-08-2022, 03:41
23
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кечкемет 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 6 августа 21:00 Кечкемет

"Ференцварош" пропускает второй раунд чемпионата из-за плотного графика и матчей в квалификации Лиги чемпионов. По этой причине ситуация в ta blitz определенно изменится, и команда Черчесова наверняка будет переведена туда. Возможно, не временно. “Дебрецен” и “Кечкемет” только из претендентов, хотя и начали чемпионат с ничьих.

Предварительный просмотр статистики матча Дебрецен – Кечкемет

Хозяева получают в среднем 1,88 желтых карточек за игру. Гостевой индекс равен 1,95. В этом матче мы набираем в общей сложности более 4,5 очков за 1,90.

“Кечкемет подает 4,67 угловых за матч. Дебрецен подает 4,88 угловых за матч. Ставим на тотал угловых меньше (10) за 1.85.

Прогноз на матч Дебрецен – Кечкемет

“Дебрецен” подходит к матчу в статусе небольшого фаворита. Дважды по ходу прошлого сезона победа в этом противостоянии оставалась за ними. Хотя гостям удалось выиграть кубковый матч. Это говорит о том, что Кечкемет силен своим духом, но на дистанции им сложно – П1 за 1.90.

Кечкемет всегда строит оборонительную игру и выступает вторым номером. Ждать от них острой игры на чужом поле точно не стоит. Встреча первого тура на своем поле завершилась вничью 0:0. Логично поставить в этой встрече на спокойный тотал менее 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры