Жувентуде - Америка Минейро прогноз на матч

5-08-2022, 03:43
32
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Америка Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 6 августа 22:30 Америка Минейро

"Ювентус" и "Америка" встретятся в 21-м туре чемпионата Бразилии. Матч начнется шестого августа в 22:30 по московскому времени. В последнем очном поединке гости одержали победу, забив четыре гола в ворота соперника. Повторят ли подопечные Вагнера Манчини успех прошлого матча?    

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентуде" - "Америка МГ":

В среднем "Ювентуде" подает 3,9 угловых за встречу, Америка – 4,6. Вы можете поставить на угловой (9,5).  

Средний показатель попадания "Ювентуса" в створ ворот - 3,1, у "Америки" - 3,91. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 бросков по воротам.

Прогноз на матч "Ювентус" - "Америка МГ":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии, то в среднем "Ювентус" получает 2,74 LC за встречу. Средний индивидуальный тотал “Америки” по количеству “горчичников” составляет 1,94. Стоит дождаться как минимум четырех предупреждений от предстоящего боя. Можно сделать ставку на ЖКХ (3).  

Несколько лет подряд эти клубы играли вничью, но в этом году все изменилось. "Америка” показала, что сегодня она может легко одолеть "Ювентус". Но независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящей битве, следует ожидать забитых мячей от обеих команд. В каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года по текущий год, мы наблюдали голы, забитые с обеих сторон. Мы ожидаем чего-то подобного в предстоящем матче. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 2,06.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры