Портсмут - Линкольн прогноз на матч

5-08-2022, 03:38
16
0
Портсмут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Портсмут 6 августа 17:00 Линкольн

Во втором туре Первой лиги Англии 6 августа сразятся футболисты “Портсмута” и “Линкольна". Встреча во Фраттон-парке начнется в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне соперники подтвердили статус средневесов Первой лиги. По итогам этого противостояния, кто сможет одержать первую победу в сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Портсмут" — "Линкольн Сити":

В последних 20 матчах хозяева поля в среднем подавали 4,3 угловых за игру — слабый показатель для фаворита чемпионата. В этом матче можно сделать ставку под углом 4,5 м.

Футболисты "Линкольна" потерпели неудачу в последних трех матчах в стартовых отрезках матчей. Поэтому мы считаем победу "Портсмута" в первом тайме хорошей ставкой на это событие.

Прогноз на матч "Портсмут" — "Линкольн Сити":

В личных встречах "Портсмута" и "Линкольна" часто получается зрелищный и атакующий футбол. В пяти из шести очных противостояний команд оба соперника забили голы. Теперь мы думаем, что эта тенденция сохранится. В контрольных матчах и первом туре чемпионата команды-соперники активно атаковали.Логично в этой игре рассмотреть ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,82.

Многие эксперты уже считают хозяев поля одним из главных кандидатов на чемпионство. Поэтому, потеряв очки в первом туре, игроки “Портсмута” будут крайне мотивированы. Вряд ли они смогут остановить “Линкольн”, который так и не дождался усиления в межсезонье.

Советуем вам сделать ставку на победу "Портсмута" с коэффициентом 1,72 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры