Тоттенхэм - Саутгемптон прогноз на матч

5-08-2022, 03:14
50
0
Тоттенхэм  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Тоттенхэм 6 августа 17:00 Саутгемптон

В рамках программы 1-го тура Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Саутгемптон". Матч между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе “Тоттенхэм Хотспур".

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" – "Саутгемптон":

"Тоттенхэм" 3-4-3: Льорис – Дайер, Ромеро, Дэвис – Доэрти, Перишич, Бентанкур, Хойбьерг – Сон, Кулусевски, Кейн

Не сыграют: Ричарлисон (дисквалификация)

“Саутгемптон" 4-4-1-1: Маккарти –Перро, Уокер-Питерс, Беднарек, Салису – Элюнусси, Армстронг, Ромеу, Уорд-Прауз – Арибо – Адамс

Не сыграют: Ливраменто, Телла, Уолкотт (все травмированы)

Судья: Андре Марринер. В прошлом сезоне арбитр провел 20 матчей на уровне Премьер–лиги - в среднем он показывал 3,15 ЖК за игру и 0,1 красную карточку. Судья зафиксировал в среднем 18,95 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Тоттенхэм" – "Саутгемптон"

""Тоттенхэм" в прошлом сезоне подал 4,25 угловых, а "Саутгемптон" – 6,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F2(+1.5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,85 раза за игру, а гости – 8,15. Вы можете поставить на тотал менее (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч “Тоттенхэм Хотспур" – "Саутгемптон"

"Тоттенхэм" улучшился в прошлом сезоне с приходом Антонио Конте и попал в Лигу чемпионов. "Саутгемптон" не показал ничего примечательного – если не считать частоты подач с углового флажка. Лондонцы переживают потрясающее трансферное окно и ставят перед собой высокие цели – не только на внутренней арене, но и в Европе. "Саутгемптон" уже много лет рвется в еврокубки, но все еще далек от своих амбициозных планов. Сейчас клуб не особо вкладывает средства в усиление, а этим летом покупал только молодых и перспективных игроков – вряд ли Хазенхюттль сможет многого добиться с нынешним составом.

“Шпоры“ являются фаворитами встречи и обязаны оправдать этот статус. Конте всегда требователен к своим командам, и он будет требовать результата от "Тоттенхэма" с первого тура чемпионата. Лондонцы сильно усилились и провели хорошую предсезонку. Они выглядят гораздо предпочтительнее своего соперника, а большие амбиции и бешеная поддержка родных трибун буквально сотрут гостей в порошок. Поэтому мы смело берем F1(-1,5) с коэффициентом 2,10.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (20,5) фолов за матч. "Тоттенхэм" нарушает правила в среднем 9,85 раза за игру, а "Саутгемптон" - 8,15. Судья встречи фиксирует в среднем 18,95 фолов за матч.

Наш выбор: F1(-1,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры