Фулхэм - Ливерпуль прогноз на матч

5-08-2022, 03:13
26
0
Фулхэм  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Фулхэм 6 августа 14:30 Ливерпуль

В рамках программы 1-го тура нового сезона Премьер-лиги "Фулхэм" примет "Ливерпуль". Матч между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе "Крейвен Коттедж" в Лондоне.

Примерный состав на матч "Фулхэм" – "Ливерпуль":

"Фулхэм" 4-2-3-1: Родак – Мбабу, Робинсон, Роум, Адарабиойо – Пальинья, Рид – Декордова-Рид, Кебано, Перейра – Митрович

Не сыграют: Брайан, Уилсон (оба травмированы)

“Ливерпуль" 4-3-3: Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Хендерсон, Алькантара, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не сыграют: Келлехер, Йота, Окслейд-Чемберлен (все травмированы)

Судья: Энди Мэдли. В прошлом сезоне рефери провел 16 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показал в среднем 2,44 ЖК-дисплея и 0,13 красного. Судья также зафиксировал в среднем 22,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Фулхэм" – "Ливерпуль"

Хозяева подают в среднем 6,35 угловых за игру, а гости – 6,1. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

"Фулхэм" получает в среднем 1,65 ЖК–дисплея за игру, а "Ливерпуль" - 1,3. Основываясь на этих данных и статистике главного судьи встречи, мы можем рассмотреть вариант ставки на ЖК TM (3.5) на матч.

Прогноз на матч "Фулхэм" – "Ливерпуль"

Хозяева снова вернулись в Премьер-лигу, продемонстрировав реальную мощь в течение последнего сезона в Чемпионате. Гости проиграли чемпионскую гонку "Ман Сити" в прошлом сезоне, а также мадридскому "Реалу" в финале Лиги чемпионов. В новом сезоне Клопп полон решимости снова бороться за победу в главных турнирах, а для "Фулхэма" самое главное - избежать возвращения во второй по силе дивизион страны.

От предстоящего матча ожидаешь, прежде всего, яркого и захватывающее противостояние с постоянными опасными моментами. Клубам наскучили официальные встречи, и они захотят устроить своим болельщикам зрелище. "Ливерпуль" наглядно доказал свою готовность к сезону в Суперкубке, в то время как "Фулхэм" действовал агрессивно в предсезонке. Мы предполагаем игру на противоположных курсах и эффективность атаки обеих сторон. Это наводит на мысль о логичной ставке на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Кроме того, неплохо выглядит ставка в пользу ТБ (10,55) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне “Фулхэм" подавал в среднем 6,35 угловых за игру, а "Ливерпуль" – 6,1.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры