Енисей - Велес прогноз на матч

5-08-2022, 03:09
41
0
Енисей  ФНЛ (РОССИЯ)  Велес 
ФНЛ (РОССИЯ)
Енисей 6 августа 13:00 Велес

Четвертый тур Первой российской лиги стартует на стадионе "Футбольная арена Енисей", где встретятся "Енисей" и московский "Велес". Первый удар по мячу в матче будет нанесен шестого августа в 13:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Енисей - Велес Москва:

“Енисей” (4-5-1): Антипин - Феррейра, Кичин, Марков, Масловский - Глушков, Гистаров, Иванов, Ланин, Воронин - Окладников

Не сыграют: —

“Велес Москва” (4-4-2): Рыбиков - Кахидзе, Макеев, Прищепа, Стаменкович - Бацуев, Бокоев, Кертанов, Киселев - Дорохов, Саркисян

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Енисеем" - Велес Москва:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется три предупреждения, а в матчах с участием “Велеса” - 4,67. Вы можете сделать ставку на ZHKM (5).

Игроки гостей наносят примерно 6,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 5,67. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (12,5).

Судья: Андрей Фисенко

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал пять “горчичников".

Прогноз на матч Енисей - Велес Москва:

В текущем сезоне игроки “Енисея” совершают около 3,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подают около 2,67 угловых в течение того же времени. Зная, что в последней очной встрече этих команд хозяева заработали четыре угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

Начав чемпионат 2022/2023 с победы, "Велес" за два тура вообще не смог набрать очков подряд, проиграв "Динамо" из Махачкалы, а также "Родине". Отметим, что обе неудачи были зафиксированы в противостояниях с новичками лиги, поэтому гостям, скорее всего, будет крайне сложно в предстоящем матче. Отметим, что у клуба была только одна выездная игра, только с командой из Дагестана, и в ней московский клуб не смог забить и пропустил один раз. Всего перед четвертым туром подопечные Михаила Сальникова пропустили четыре гола и только два забили. Что касается игры хозяев, то они ни разу не проиграли в первых трех матчах розыгрыша, добившись двух ничьих на выезде и победы дома. В поединке на глазах у своих болельщиков команда сумела обыграть "Рубин", проявив характер и невероятную самоотдачу. В остальных матчах "Енисею" не хватало концентрации у своих ворот, а также хладнокровия в реализации моментов, но клуб выглядел очень хорошо. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что команда из Красноярска будет контролировать ход предстоящей встречи и одержит победу. Давайте сделаем ставку на P1 с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры