Краснодар - Локомотив прогноз на матч

5-08-2022, 03:10
31
0
Краснодар  РПЛ  Локомотив 
РПЛ
Краснодар 6 августа 20:00 Локомотив

После поражения со счетом 0:5 в начале сезона нелегко восстановиться, но в то же время это стимул доказать всем, что это было просто недоразумение. Такая цель сейчас стоит перед "Локомотивом", который потерпел поражение от "Зенита" в матче третьего тура мировой РПЛ. Но выполнить эту задачу будет непросто, ведь следующим соперником “железнодорожников” на выезде станет “Краснодар".

Примерные составы на матч Краснодар – Локомотив

“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов - Рамирес, Бородин, Литвинов, Волков – Баняц, Черников – Ионов, Сперцян, Сулейманов – Манелов

Не сыграют: Кайо (травма колена)

“Локомотив" (4-3-3): Худяков – Тикнизян, Эдвай, Магкеев, Живоглядов – Марадишвили, Карпукас, Миранчук – Камано, Исидоре, Керк

Не сыграют: Баринов (дисквалификация), Фассон (разрыв крестообразных связок), Ненахов (растяжение связок), Жемалетдинов (операция на ахилле)

Судья: Владислав Безбородов

В текущем сезоне, судья обслужил три матча, показав в среднем 5,67 очка и зафиксировав 19,33 фола

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар – Локомотив

В матчах Краснодара в этом сезоне РПЛ Мира забивал в среднем 4,33 гола, в играх "Локомотива" – 3,67 гола. Вы можете поставить на ТБ (2,5) при кеф 1,74.

Ни в одном из трех последних матчей "Краснодара" не было зафиксировано более одного офсайда у "буллз" за матч. В этой встрече можно поставить на IT1M (1,5) позиции “вне игры".

Прогноз на матч ФК “Краснодар" – московский "Локомотив"

В прошлом сезоне Мировой РПЛ "Краснодар" был в числе лучших хозяев поля, потерпев всего четыре поражения в 15 матчах. "Локо", в свою очередь, выиграл на выезде в тех же четырех встречах из 15 туров. Звезды сошлись! Вспоминая историю очного противостояния, можно отметить, что "быки" обыграли "железнодорожников" на своем поле в четырех из пяти предыдущих игр, а в пятом случае была зафиксирована ничья. Суммируя все вышесказанное, мы бы остановились на варианте F1 (0) с кэфом 1,84, довольствуясь возвратом в худшем случае.

Владислав Безбородов уже успел отсудить три матча РПЛ в новом сезоне, в одном из них он показал только одну карту, а в двух других целых семь и девять. "Краснодар" и "Локо" не любители дисциплинарных наказаний, в этом сезоне в играх "быков" в среднем показывается 4 ЖК, а в матчах "железнодорожников" – 4,33 ЖК. В очных встречах, начиная с сезона 2017/2018, в матчах соперников в среднем фиксируется 4,2 “горчичника”. Мы думаем, что ставка на жилищно-коммунальные услуги (5) здесь будет оптимальной, учитывая строгость судейства.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры