СКА - Акрон прогноз на матч

5-08-2022, 03:11
40
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 6 августа 18:00 Акрон

"СКА-Хабаровск” и “Акрон” разыграют очки в четвертом туре Первой российской лиги. Начало матча на Центральном стадионе запланировано на шестое августа в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Акрон:

"СКА-Хабаровск" (3-5-2): Сугробов - Фомин, Рукас, Сосранов - Алейников, Гащенков, Гелоян, Орлов, Стародуб - Турсунов, Климов

Не сыграют: Муминов (красная карточка)

Акрон (4-5-1): Волков - Матвеев, Рогач, Сагуткин, Зуев - Азаров, Палиенко, Песегов, Полубояринов, Савичев - Базелюк

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча СКА-Хабаровск - Акрон:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем пять предупреждений, а в матчах с участием Акрона - 4,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 6,67 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,67. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (14).

Судья: Ранель Зияков

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал четыре “горчичника" и зафиксировал 22 нарушения из правил.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Акрон:

В текущем сезоне игроки СКА-Хабаровск делают около пяти подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,33 угловых за время игры. в то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

И первый, и второй после трех сыгранных туров в Первой российской лиге находятся “внизу” турнирной таблицы. У “Акрона” на одно заработанное очко больше, поэтому он занимает чуть более высокую строчку. В двух выездных противостояниях текущего чемпионата этот клуб обязательно пропускал, в то время как в одной гостевой игре ему удалось забить тульскому "Арсеналу" и вырвать ничью. Мы предполагаем, что в четвертой игре розыгрыша гости снова пропустят, и как минимум один, но они также смогут ответить хотя бы один раз своим забитым голом. Дело в том, что их будущие коллеги в настоящее время являются самой пропущенной командой в лиге (семь пропущенных). Глядя на такие проблемы в обороне, мы не сомневаемся, что мяч хотя бы один раз окажется в воротах хозяев поля. Тем не менее, не стоит забывать, что в первых двух турах "СКА Хабаровск" забил по два гола, так что на этот раз мы ожидаем от команды как минимум двух голов. Учитывая все вышесказанное, а также зная, что в двух предыдущих очных встречах будущие соперники совместно взяли “верх”, мы сделаем ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры