Ньюкасл - Ноттингем прогноз на матч

5-08-2022, 03:12
29
0
Ньюкасл  АПЛ  Ноттингем 
АПЛ
Ньюкасл 6 августа 17:00 Ноттингем

"Ньюкасл Юнайтед" примет "Ноттингем Форест" 6 августа 2022 года. Встреча между ними состоится на стадионе “Св. Джеймс Парк“.

Примерный состав на матч “Ньюкасл" – "Ноттингем Форест":

"Ньюкасл Юнайтед" 4-3-3: Поуп – Триппье, Таргет, Шер, Берн – Гимарайнш, Джоэлинтон, Лонгстафф – Сен-Максимин, Альмирон, Уилсон

Не сыграет: Шелви (травма)

“Ноттингем Форест" 3-4-1-2: Хендерсон – Маккенна, Уоррелл, Ниакате – Тоффоло, Уильямс, Йейтс, О'Брайен – Лингард – Джонсон, Авоньи

Не сыграет: Ричардс (травма)

Судья: Саймон Хупер. В прошлом сезоне арбитр провел всего 14 встреч на уровне Премьер-лиги. В среднем он показывал 3,07 ЖК-дисплея за игру и обходился без единой красной карточки. Судья зафиксировал в среднем 21,64 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Ньюкасл – Ноттингем Форест

“Ньюкасл подает в среднем 4,55 угловых за игру, а Ноттингем Форест – 5,45. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нанесли в среднем 4,6 броска по воротам, а гости – 4,85. Исходя из этого, можно попробовать сделать ставку на тотал больше (7,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Ноттингем Форест

“Ньюкасл“ по ходу прошлого сезона обрел новых хозяев, а вместе с ними и новых финансовые возможности. Клуб проделал хорошую работу в зимнее трансферное окно и продолжил укреплять свой состав этим летом. Речь не идет о громких приобретениях – "Сороки" под руководством Эдди Хоу делают точечные усиления и постепенно создают новую боеспособную команду. В этом сезоне "Ньюкасл" попытается побороться за еврокубки.

“Ноттингем Форест" празднует свое долгожданное возвращение в элиту английского футбола. Главное для “лесников“ - сохранить вид на жительство. Ради этого новичка активно покупают – однако такое решение обычно негативно сказывается на перспективах команды. "Ньюкасл" выглядит более монолитным и организованным. Скорее всего, гости будут агрессивны и будут бежать вперед на эмоциях. Контратакующий "Ньюкасл" выиграет от этого, и он использует свои козыри против новичка кампании. Поэтому мы предлагаем поставить на П1 с котировкой 1,65.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. Ньюкасл Юнайтед подает в среднем 4,55 угловых за игру, в то время как Ноттингем Форест подает 5,45.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры