Шанхай Шэньхуа - Чанчунь Ятай прогноз на матч

4-08-2022, 03:34
124
0
Шанхай Шэньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шэньхуа 5 августа 12:30 Чанчунь Ятай

После небольшого перерыва китайская Суперлига возобновляется, "Шанхай Шэньхуа" близок к тройке лидеров, сможет ли клуб подняться на третью строчку и одержать победу над "Чанчунь Ятай"? Матч начнется пятого августа в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Чанчунь Ятай:

Среднее количество офсайдов в матчах Шанхай Шэньхуа составляет 2,7. Показатель Чанчунь Ятай равен 3,1. Вы можете ставка на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Чанчунь Ятай" выигрывают за счет фолов в 60% встреч. Это значение “Шанхай Шэньхуа" составляет 30%. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Чанчунь Ятай:

В большинстве игр этого сезона Чанчунь Ятай должен был играть вторым номером. Клубу не хватает возможностей доминировать в матчах, и поэтому гости располагаются лишь на 13-й позиции. Их положение в играх хорошо видно по угловым, которые Чанчунь Ятай подает всего за 3,9 фигуры за раз. У "Шанхай Шэньхуа" это значение выше - 4,5, и хозяева также превосходят своего соперника по уровню игры. Вы можете сделать ставку на П1 по угловым с коэффициентом

Команды Чанчунь Ятай и Шанхай Шэньхуа на самом старте чемпионата показали, что готовы играть в открытый и результативный футбол. Статистика это очень хорошо демонстрирует. Хозяева забивают 1,7 гола за матч, при этом пропускают один, а у гостей показатели составляют 1,4 и 1,8. Вполне вероятно, что клубы снова устроят серию пенальти во встрече друг с другом. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры