Шэньчжэнь - Чжэцзян прогноз на матч

4-08-2022, 03:31
105
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 5 августа 15:00 Чжэцзян

"Шэньчжэнь" и “Ханчжоу Гринтаун” прочно застряли в середине турнирной таблицы Суперлиги. В очной встрече 11-го тура команды решат, кто из них поднимется, а кто опустится. Матч начнется третьего августа в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча Шэньчжэнь - Ханчжоу Гринтаун:

Игроки Шэньчжэня подают в среднем всего 3,7 угловых за матч. Значение “Ханчжоу Гринтаун" составляет 3,9. Вы можете поставить на угловой(8,5).

Среднее количество офсайдов в матчах Ханчжоу Гринтаун составляет 3,3. То же самое число для Шэньчжэня - 3.9. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Ханчжоу Гринтаун:

Ханчжоу Гринтаун показал себя довольно агрессивной командой, которая не обладает необходимой дисциплиной и редко сдерживает себя. Это очень хорошо доказывает статистика, согласно которой гости получают в среднем 2,5 желтые карточки за матч. Это большие цифры для Китая. Шэньчжэнь, в свою очередь, зарабатывает всего 1,5 горчичника за игру. Можно поставить на П2 по ЖК.

Гостей довольно сложно назвать открытыми в плане игры, они часто могут встать в плотную оборону, буквально в “автобус” и тянуть время до конца встречи, чтобы выиграть три очка. Шэньчжэню будет сложно справиться с такой командой, мы считаем, что именно Ханчжоу Гринтаун будет контролировать ход матча, а в их встречах за раз забивается всего 2,2 гола. Кстати, у “Шэньчжэня” показатель ненамного выше и составляет три гола за игру. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры