Табор - Целе прогноз на матч

4-08-2022, 03:29
36
0
Табор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Целе 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Табор 5 августа 18:30 Целе

5 августа, в рамках следующего игрового дня чемпионата Словении, состоится только один матч. Однако в нем ожидается много интересных событий. В матче четвертого тура “Табор Сежана“ попытается победить ”Целе" на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча Табор Сежана - Целе:

“Табор Сежана никогда не выигрывал, а Целе никогда не проигрывал в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,83.

В матчах хозяев среднее количество угловых составляет 7,33, у гостей их девять. На ТМ можно поставить 10 угловых.

Прогноз на матч Табор Сежана - Целе:

Старт, проведенный обеими командами, нельзя назвать результативным и успешным. Обе команды все еще далеки от идеальной формы. Прежде всего, речь идет об атакующей игре. Противники редко используют фланговые атаки. В среднем за матч с участием Табора Сежана получалось всего 7,33 угловых. В играх “Селье” есть девять ударов с углового флажка. Таким образом, вы можете поставить 10 угловых на ТМ.

На двоих команды не одержали ни одной победы в трех начальных раундах. Тем не менее, Целье никогда не был побежден. Футболисты гостей трижды подряд сыграли вничью. Но "Табор Сежан" забил всего два гола, пропустив четыре, и заработал всего одно очко. Хозяева замыкают турнирную таблицу и выглядят откровенно плохо. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры