Атлас - Керетаро прогноз на матч

4-08-2022, 03:30
54
0
Атлас  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Керетаро 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Атлас 5 августа 05:00 Керетаро

"Атлас" примет "Керетаро" в Гвадалахаре в седьмом туре мексиканской апертуры. Старт сезона для обеих команд не сложился - обе они болтаются в нижней части турнирной таблицы. Кто будет реабилитирован по результатам очной встречи и исправит бедственное положение?

Ответ мы узнаем пятого июля после 05:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики для Матч "Атлас" - "Керетаро":

Среднее количество угловых в матчах "Атласа" составляет 8,5, а аналогичный показатель в случае "Керетаро" - 7,5. Хорошим решением было бы сделать ставку на тотал менее 9,5 угловых.

“Атлас” на старте сезона наносит в среднем ровно три удара по воротам за игру. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на UVS1M (4,5).

Прогноз на матч Атлас - Керетаро:

Прежде всего, мы сосредоточимся на глобальных проблемах в обороне со стороны обеих команд. Так, "Атлас" пропускает в среднем 1,67 гола за игру на старте сезона, в то время как "Керетаро" пропускает ровно два. Учитывая, что оба они полны желания реабилитироваться за неудачный старт, нас ждет обоюдоострый футбол. Что ж, постоянные неудачи в обороне обязательно приведут к результативным ошибкам. Наш выбор - тотал больше (2) с коэффициентом 1,65.

Также обратите внимание, что Керетаро подает катастрофически мало угловых - в среднем всего 3,17. В пяти из шести матчей текущего розыгрыша Апертуры гости приближались к угловому флажку не более четырех раз. Между тем, в штрафной площади "Атласа" в среднем регистрируется 3,33 угловых. Складываем два и два вместе и получаем верхний вариант - UGL2M (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры