Академия Шауляй - Хегельман Литауэн прогноз на матч

4-08-2022, 03:30
54
0
Академия Шауляй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Хегельман Литауэн 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Академия Шауляй 5 августа 18:00 Хегельман Литауэн

Программа 21-го тура А-Лиги откроется 5 августа противостоянием "Академии" и "Хегельмана". Встреча на стадионе "Шауляй" начнется в 18:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у претендента на призовые места в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Шауляй — Академия Хегельмана:

В последних пяти матчах с участием команды из Шауляя как минимум два голы были забиты в заключительных отрезках матчей. В этой игре вы можете поставить на 1,5 гола во втором тайме.

В этом сезоне подопечные Хегельмана в среднем наносят 14,3 удара по воротам за игру — лучший показатель в Лиге. Поэтому разумно поставить на 2 (13,5) броска по воротам в этом противостоянии.

Прогноз на матч Шауляй — Академия Хегельмана:

В этом сезоне игроки Академии и Хегельмана стараются играть правильно, получая в среднем 1,7 и 1,1 желтых карточек за матч. Поэтому в этом противостоянии между командами из Шауляя и Каунаса вряд ли можно ожидать грубой игры. Более того, нет никакой особой предыстории личных встреч между этими коллективами. Наверняка зрители будут ждать зрелищной игры, но без наплыва излишних эмоций.  Разумно предложить ставку 3,5WCM на этот матч.

Хозяева поля в последних матчах стали играть в заметно более атакующий футбол, чем на старте чемпионата. И хотя их соперники из Каунаса славятся хорошей организацией обороны в текущем чемпионате, мы думаем, что обе команды порадуют зрителей забитыми в этом матче голами.

Мы рекомендуем вам поставить ОЗ — да на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры